Artemis
Steuerberatung

Unsere Experten stehen Ihnen gerne zur Verfügung:

Uwe Steinhoff
Steuerberater

Partner

Tel +49 2933 9776–200
steinhoff@artemis.nrw

Diplom-Kaufmann (FH)
Michael Bienstein
Steuerberater, Fachberater für
Internationales Steuerrecht,
zertifizierter Testamentsvollstrecker

Partner

Tel +49 2933 9776–180
bienstein@artemis.nrw

Diplom-Kaufmann
Andreas Cornelius
Steuerberater

Partner

Tel +49 2933 9776–102 (Sundern)
Tel +49 2375 93819–0 (Balve)
cornelius@artemis.nrw

Diplom-Betriebswirtin
Maike Feldmann*
Steuerberaterin

* Freiberufliche Mitarbeiterin

Tel +49 2933 9776–281
feldmann@artemis.nrw

Ute Albers
Steuerfachangestellte

Tel +49 2933 9776–103
albers@artemis.nrw

Petra Gees
Lohn-/Finanzbuchhalterin

Tel +49 2933 9776–100
gees@artemis.nrw

Barbara Kemper
Buchhalterin

Tel +49 2933 9776–237
kemper@artemis.nrw

Irmtraud Liste
Steuerfachangestellte

Tel +49 2933 9776–282
liste@artemis.nrw

Angelika Maaßen
Steuerfachangestellte

Tel +49 2375 93819–290
maassen@artemis.nrw

Isabell Meyer
Steuerfachwirtin

Tel +49 2375 93819-294
meyer@artemis.nrw

Michaela Paetzel
Steuerfachwirtin

Tel +49 2933 9776–231
paetzel@artemis.nrw

Christa Papenheim
Steuerfachangestellte

Tel +49 2933 9776–283
papenheim@artemis.nrw

Rebecca Pütter
Steuerfachangestellte

Tel +49 2933 9776–284
puetter@artemis.nrw

Evelyn Schulz
Lohn-/Finanzbuchhalterin

Tel +49 2933 9776–236
schulz@artemis.nrw

Sarah Schütz
Steuerfachangestellte

Tel +49 2933 9776–233
schuetz@artemis.nrw

Miriam Wahle
Steuerfachangestellte

Tel +49 2933 9776–150
wahle@artemis.nrw

Theresa Brüggentisch
Dualer Studiengang
inkl. Berufsausbildung zur Steuerfachangestellten

Tel +49 2933 9776–230
brueggentisch@artemis.nrw

Norina Levermann
Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Tel +49 2375 93819–151
levermann@artemis.nrw

Inga Levermann
Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Tel +49 2375 93819–297
inga.levermann@artemis.nrw

Lara Schmitten
Steuerfachangestellte (Lohn-/Finanzbuchhaltung)

Tel +49 2933 9776-101
schmitten@artemis.nrw

 

Sichern Sie sich noch heute Ihren persönlichen Notfall-Koffer. Ob Einzelperson oder Unternehmer, ein Notfall kann jeden Treffen. Seien Sie für den Ernstfall gerüstet und bündelnSie mit unserer rechtssicheren Beratung alle wichtigen Dokumente.